Далее участников экскурсии ждет прогулка по зданию мэрии, они побывают в зале совещаний и зале, скрытом от всех, а также посмотрят выставку подарков нашему городу. Важная часть экскурсии — заседание городского вечернего совета. Каждый пришедший на экскурсию сможет почувствовать себя депутатом, высказать свое мнение о проблемах города и предложить актуальное решение.
Пешеходная экскурсия «Власть народу!»