«Какого цвета Новый Год?»

Новый год — волшебный праздник! По крайней мере, мы все хотим, чтобы он был именно таким, и ждём от него новизны и неожиданных сюрпризов. Главной участницей этого праздника всегда была ёлка.

Но традиционной новогодней ёлкой уже никого не удивишь, ведь у каждого в душе своя ёлка, и творческие люди придумывают новые варианты новогоднего деревца и весьма в этом преуспевают.

Кто-то прибегает к альтернативным идеям, не желая наносить вред природе вырубкой живых елей, кто-то не терпит однообразия и хочет новый вид самодельной ёлки каждый новый год.

На выставке вы увидите самые разные необычные ёлочки,новогодние игрушки 1940- 1980-х годов, а также вниманию наших гостей будут представлены работы юных первомайцев и их родителей, которые смастерили оригинальные новогодние ёлки и игрушки из самых простых материалов.

Увидеть выставку можно в Музее Первомайского района

Музей Первомайского района, отдел МАУК «Музей Новосибирска»

Адрес: ул. Первомайская,148 (остановка «Дом молодежи»).

307-00-05

kamelinadiana@mail.ru




Выставка открыта для посещения до 31 января 2023 года

  • Пн
    ВЫХОДНОЙ
  • Вт
    10:00 - 19:00
  • Ср
    11:00 - 20:00
  • Чт
    10:00 - 19:00
  • Пт
    10:00 - 19:00
  • Сб
    10:00 - 18:00
  • Вс
    ВЫХОДНОЙ

Последняя пятница месяца — санитарный день.

Стоимость посещения

Входной билет: взрослые — 80 руб; школьники, пенсионеры, студенты — 60 рублей.
Стоимость услуг экскурсовода: — 300 рублей.

Для групп от 5 человек, по предварительной записи доступны скидки. Стоимость уточняйте по телефону.

Прейскурант

Доступные формы оплаты: наличные, безналичная оплата картами МИР, Visa, Mastercard, Пушкинская карта.

Билет можно приобрести на входе в музей непосредственно перед экскурсией, или заранее на сайте:

Другие выставки